Нотариус кировского района на букву с

НОТАРИАЛЬНЫЕ КОНТОРЫ (НОТАРИУСЫ) КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

КОНТОРА ¦198260, Ветеранов пр., д. 78 ¦

¦Мясникова Ирина Михайловна ¦759-0138 ¦
¦Шувалова Вера Павловна ¦759-0138 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198035, Двинская ул., д. 6 ¦
¦Соловых Сергей Борисович ¦714-9494 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198216, Ленинский пр., д. 130 ¦
¦Андрианова Елена Дмитриевна ¦376-3152 ¦
¦Калашникова Альбина Федоровна ¦376-1645 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198215, Новаторов б-р, д. 67-2-А ¦
¦Богданова Елена Владиленовна ¦372-2577 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198217, Новаторов б-р, д. 73-А ¦
¦Хлусова Арина Георгиевна ¦756-5960 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198217, Новаторов б-р, д. 116 ¦
¦Андреева Елена Леонидовна ¦579-0493 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198097, Стачек пр., д. 47 ¦
¦Аверьянова Татьяна Юрьевна ¦331-3990 ¦
¦Оруджев Станислав Тейярович ¦783-6038, 783-6455 ¦
¦Яковлева Юлия Александровна ¦329-0250 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198096, Стачек пр., д. 67-4 ¦
¦Ганусенко Нина Николаевна ¦783-4495 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198096, Стачек пр., д. 82 ¦
¦Афанасьева Людмила Николаевна ¦784-1183 ¦
¦Гальянова Лариса Васильевна ¦784-1183 ¦
+————————————————–+———————————————————–+
¦НОТАРИАЛЬНАЯ КОНТОРА ¦198216, Трамвайный пр., д. 21-2 ¦
¦Ашастин Петр Петрович ¦376-4919 ¦
¦Ашастина Юлия Александровна ¦376-4919 ¦
L————————————————–+————————————————————

Нотариусы Кировского района СПБ.

С 2012 года открыть наследственное дело можно у любого нотариуса СПБ.

Наследственные дела — Кировский район

ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ УМЕРШЕГО ДАТА СМЕРТИ НОТАРИУС АДРЕС ТЕЛЕФОН

«А» до 01.04.96 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494
«А» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«А» с 01.09.02 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494

«Б» до 01.04.96 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001
«Б» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«Б» с 01.09.02 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001

«В» Калашникова Альбина Федоровна 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 130 (812) 376-1645

«Г, Д» Пекарева Ольга Анатольевна 199106, г. Санкт-Петербург, 23-я линия., д. 2 (812) 622-1186

«Е, Е, Ж, З» Яковлева Юлия Александровна 198097, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 47 (812) 329-0250

«И» Ашастин Петр Петрович 198216, г. Санкт-Петербург, Трамвайный пр-кт., д. 21, к. 2, оф. 41 (812) 376-4919

«К, Л» Андрианова Елена Дмитриевна 198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт., д. 130, оф. 2 (812) 376-3152

«М» до 01.04.96 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001
«М» с 01.04.96 до 01.09.02 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«М» с 01.09.02 Буркова Ольга Александровна 190068, г. Санкт-Петербург, Лермонтовский пр-кт., д. 7, к. А, оф. 6 (812) 714-5001

«Н» до 01.04.95 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494
«Н» с 01.04.95 до 01.10.03 Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«Н» с 01.10.03 Соловых Сергей Борисович 198035, г. Санкт-Петербург, Двинская ул., д. 6 (812) 714-9494

«О» до 01.04.95 Выщепан Татьяна Борисовна 191036, г. Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 23, оф. . (812) 717-4038
«О» с 01.04.95 до 01.10.03 Афанасьева Людмила Николаевна

Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183
«О» с 01.10.03 Выщепан Татьяна Борисовна 191036, г. Санкт-Петербург, Гончарная ул., д. 23, оф. . (812) 717-4038
«от П
до Я» Афанасьева Людмила Николаевна
Гальянова Лариса Васильевна 198096, г. Санкт-Петербург, Стачек пр-кт., д. 82 (812) 784-1183

Источник: Нотариальная палата Санкт-Петербурга

Нотариусы, Кировский район, Красноярск

Нотариус Палехина Татьяна Федоровна
+7 (391) 234-3193
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 1

Нотариус Деева Елена Петровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Орлова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5549
Красноярск, Кировский район, пер. Якорный, 11

Нотариус Ампилогова Наталья Александровна
+7 (391) 265-5608
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 113

Нотариус Лукьянова Валентина Петровна
+7 (391) 265-4952
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 130

Нотариус Багрий Галина Адамовна
+7 (391) 262-1719
Красноярск, Кировский район, пр. Красноярский рабочий, 96

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Читайте так же:  Жениться на американке гражданство

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

Нотариусы, нотариальные конторы Екатеринбурга.

Все нотариусы и наториальные конторы, Екатеринбурга распределены по раонам, микрорайонам города, для более удобного и быстрого поиска более подходяще конторы.

Нотариальная палата Свердловской области
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, 177/В Тел.: +7(343) 254-26-44
Часы приема: Понедельник-четверг с 9-00 до 17-00
Пятница с 9-00 до 16-00 Перерыв с 12-00 до 13-00
Президент: Ярков Владимир Владимирович Тел.: 254-26-44 приемная

Нотариус Игнатова Ольга Васильевна
Р-он: Автовокзал
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, 75
Телефон: +7 (343) 385-77-20
Работают: С ПН. по ПТ. с 10 до 18, в субботу с 10 до 14, без перерыва
Email: [email protected]

Услуги: Любые нотариальные действия, в том числе доверенности, завещания, согласия, договоры, договоры ипотеки, обязательства, копии и т.п. Оформление наследства после умерших, проживавших в Ленинском районе г. Екатеринбурга и фамилии которых начинаются на буквы «В», «Г»; Выезд на дом для оформления нотариальных действий

Нотариус: Октябрьский райнон
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Белинского, д.163/г, Тел.; +7(343) 260-59-70
Нотариус: : Белянская Елена Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, дом 30 Тел.; +7(343)263-69-09
Нотариус: Исакова Тамара Ивановна
Режим работы нотариуса: пн-пт 9.00-17.00 пер 13-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Циолковского, д.71, Тел.; +7(343) 260-96-65
Нотариус: Королева Наталья Витальевна
Режим работы нотариуса: пн-пт.10-17.30 пер.13-14 сб.10-13

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.181/2, Тел.; +7(343) 266 51 85
Нотариус: Лебедева Галина Васильевна

Нотариус:
Р-он: Автовокзал
г. Екатеринбург ул. Московская, д.195, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 344-99-94, 268-08-21
Нотариус: Фалькова Марина Петровна

Нотариальная контора (Чкаловский район)
Р-он: Ботанически
г. Екатеринбург ул. Юлиуса Фучика, дом 3, этаж 2 Тел.; +7(343) 213-03-07
Нотариус: : Диденко Валентина Ивановна
Помощник нотариуса: Кириллова Екатерина Андреевна
График работы нотариуса: С ПН по ПТ с 10 до 19, в субботу с 10 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Крауля, д.61 кор. 3, Тел.; +7(343) 213-13-30, 203-26-29
Работают: понедельник-суббота с 09.00-18.00 час. перерыв с 13.00-14.00 час.
выходной — воскресенье.
Нотариус: Сидоркина Наталья Аркадьевна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.1, Тел.; +7(343) 377-00-35
Нотариус: Зарубина Антонина Ивановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, д.9, Тел.; +7(343) 376-82-83
Нотариус: : Пашкова Асия Рахимзановна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Урицкого, д.7, офис.5, Тел.; +7(343) 377-62-72
Нотариус: : Шипицына Светлана Геннадьевна

Нотариус: Верх-Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Московская, 2, Тел.; +7(343) 376-80-88, 376-85-55
Нотариус: : Измайлова Елена Юрьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 9-17 пер 13-14 сб 9-17

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Виз
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.2/ж, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 376-40-85
Нотариус: Косинская Галина Геннадьевна
График работы нотариуса: пн.-пт 10-17 пер. 3-14 сб 10-14 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Малышева, 101, офис. 134, Тел.; +7(343) 375-75-93
Нотариус: : Иващенова Светлана Николаевна
Время работы нотариуса: пн-пт:10-17 перерыв 13-14

Читайте так же:  Диагностический осмотр для осаго

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: +7(343) 374-38-70
Нотариус: : Машовец Асия Океановна
Время работы нотариуса: пн — пт 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 97, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 374-63-07
Нотариус: Суликова Ольга Петровна
Время работы нотариуса: пн 10-17 перерыв 13-14

Нотариус: Кировский район
Р-он: Втузгородок
г. Екатеринбург ул. Ленина, 62/2, Тел.; +7(343) 375-84-59
Нотариус: : Примакова Наталья Игоревна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-05-81, 388-05-97
Нотариус: : Пославская Елена Владимировна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.40, Тел.; +7(343) 388-02-02
Нотариус: Анкудинова Ирина Федоровна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Мельковская, д.2/б, Тел.; +7(343) 353-99-03
Нотариус: Иоффе Валентина Степановна

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Жд-вокзал
г. Екатеринбург ул. Свердлова, д.22, Тел.; +7(343) 370-16-21
Нотариус: Погосян Татьяна Юрьевна

Нотариус: Сотина Татьяна Викторовна
+7(343) 353-07-93 Железнодорожный район ул. Азина, д.20/2

Нотариус:
Калинина Алефтина Александровна +7(343) 353-27-23
Железнодорожный район ул. Азина, д.18

Нотариус:
Златопольская Марина Вадимовна +7(343) 353-16-61 ,
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Котельникова Ольга Свержениевна +7(343) 353-58-19
Железнодорожный район ул. Азина, д.20/3

Нотариус:
Пославская Елена Владимировна +7(343) 388-05-81
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Анкудинова Ирина Федоровна +7(343) 388-02-02
Железнодорожный район ул. Мамина-Сибиряка, д.40

Нотариус:
Иоффе Валентина Степановна +7(343) 353-99-03
Железнодорожный район ул. Мельковская, д.2/б

Нотариус:
Погосян Татьяна Юрьевна +7(343) 370-16-21
Железнодорожный район ул. Свердлова, д.22

Нотариус: Кировский район
Р-он:ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Сыромолотова, д.7, Тел.; +7(343) 290-35-45
Нотариус: : Завьялов Артем Витальевич Режим работы нотариуса: КОМПРЕССОРНЫЙ

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: ЖБИ
г. Екатеринбург ул. Новая, д.9, Тел.; +7(343) 264-15-64
Нотариус: Перов Михаил Викторович График работы нотариуса:

Нотариус: Железнодорожный район
Р-он: Сортировка
г. Екатеринбург ул. Сортировочная, 12, Тел.; +7(343) 323-17-33
Нотариус: Перевалова Ирина Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10,
Тел.; +7(343) 325 39 49, +7(343) 289 81 35, +7(343) 331 22 80
Нотариус: Шакирова Наталья Владимировна
Режим работы: пн.- пт. с 9 до 18, в субботу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Машиностроителей, д.29, оф. 116, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 336-67-12
Нотариус: : Матвеева Надежда Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Машиностроителей, д.14/а, Тел.; +7(343) 336-66-57
Нотариус: Явич Елена Викторовна
Режим работы нотариуса: пн — пт 10-17 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург район Уралмаш, ул. Ильича, д.45, Тел.; +7(343) 327-16-95
Нотариус: Васецкая Вера Васильевна
Режим работы нотариуса: вт-чт с 10 до 17 в пятницу и субботу с 10 до 14 без перерыва

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Донбасская, д.8, Тел.; +7(343) 373-58-88
Нотариус: Блинкова Лариса Ивановна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Уралмаш
г. Екатеринбург ул. Орджоникидзе, д.8 офис220, Тел.; +7(343) 307-56-01
Нотариус: Степаненко Марина Васильевна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.1/г, Тел.; +7(343) 331-21-07
Нотариус: Бурова Ольга Викторовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Баумана, д.2, Тел.; +7(343) 331-16-80
Нотариус: Хуснидинова Алсу Каюмовна
Помощник нотариуса: Андреасян Екатерина Вячеславовна

Нотариус: Орджоникидзевский район
Р-он: Эльмаш
г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев, д.19, Тел.; +7(343) 360-64-55
Нотариус: Шарова Наталия Васильевна
Помощник нотариуса: Серявина Екатерина Сергеевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург пер. Многостаночников, д.13, Тел.; +7(343) 221-78-08
Нотариус: Зимина Нина Юрьевна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Химмаш
г. Екатеринбург ул. Грибоедова, д.32, Тел.; +7(343) 263-90-88
Нотариус: Прокушева Екатерина Александровна

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.7, Тел.; +7(343) 371-89-72, 371-80-58
Нотариус: Зацепина Светлана Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Восточная, д.166, Тел.; +7(343) 254-19-33
Нотариус: Брагина Светлана Николаевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, д. 83, офис. 509, Тел.; +7(343) 264-87-64
Нотариус: Хрущелева Галина Борисовна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Гоголя, д.25/а, (4 этаж), Тел.; +7(343) 365-86-78
Нотариус: : Духнеева Ольга Валентиновна

Нотариальная контора Дудкиной С. Л. (Октябрьский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Декабристов, д.16/18Б, Тел.; нотариуса: 8+7(343) 261-47-53
Нотариус: Дудкина Светлана Леонидовна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Белинского, 83, Тел.; +7(343) 229-60-60, 229-60-70
Нотариус: Штепа Нина Давыдовна

Нотариальная палата Свердловской области (Ленинский район)
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.2, Тел.; +7(343) 371-12-43
Президент Ярков Владимир Владимирович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Ленина, д.75, Тел.; +7(343) 355-18-58, 350-34-73
Нотариус: Михайлова Ольга Геннадьевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Луначарского, д.181, Тел.; +7(343) 262-45-88
Нотариус: : Павлова Людмила Владимировна
Режим работы нотариуса: ПН-ЧТ 10-17, перерыв 13:00-14:00, в пятницу с 10 до 15 без перерыва

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-46
Нотариус: Богодист Марина Юрьевна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мамина-Сибиряка, д.137, Тел.; +7(343) 355-45-64
Нотариус: : Метелева Ольга Павловна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.40, оф.4, Тел.; +7(343) 376-57-27
Нотариус: Саночкина Татьяна Александровна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Малышева, д.75, Тел.; +7(343) 350-31-31
Нотариус: : Яковлева Ольга Павловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Мичурина, д.68, Тел.; +7(343) 350-73-03
Нотариус: : Анисимова Ольга Владимировна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Первомайская, д.62/ Восточная, 50, Тел.; +7(343) 350-47-84
Нотариус: Володина Татьяна Михайловна

Нотариус: Кировский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Шарташская, д.19 — 107, Тел.; +7(343) 350-43-17
Нотариус: Ковалева Алла Александровна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-55-69
Нотариус: : Андреева Валентина Ивановна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Попова, д.10, Тел.; +7(343) 376-57-52
Нотариус: Чащина Наталья Романовна
Помощник нотариуса: Леонтьева Ольга Владимировна
График работы нотариуса: с ПН по ПТ с 11 до 17, перерыв с 13 до 14

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Пушкина, д.9, Тел.; +7(343) 371-24-43
Нотариус: : Пискунова Виктория Анатольевна

Нотариус: Октябрьский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. Энгельса, д.15, Тел.; +7(343) 266-89-70
Нотариус: : Перов Михаил Викторович

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-81
Нотариус: : Гонгало Елена Алексеевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-17-63
Нотариус: Дубовицкая Ольга Николаевна

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Центр
г. Екатеринбург ул. 8 Марта, д.59/2, Тел.; +7(343) 257-95-80
Нотариус: : Высотская Лариса Владиславовна

Нотариус:
Бурова Ольга Викторовнаул.
Куйбышева 44 офис 805, Тел.;: 380-74-74 E-mail: [email protected]
Часы работы: с 10-00 до 18-00 Режим работы: Понедельник-пятница

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-14
Нотариус: Лошенькова Маргарита Александровна

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Скурихина Людмила Васильевна
График работы нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, перерыв 13-14, в ЧТ 10-13 в субботу 10-14

Нотариус: Чкаловский район
Р-он: Вторчермет
г. Екатеринбург ул. Сухоложская, д.11, Тел.; +7(343) 297-07-13
Нотариус: Фесвитянинова Надежда Михайловна
Режим работу нотариуса: ПН, ВТ, СР, ПТ 10-17, пер. 13-14, ЧТ 10-13 в субботу: 10-14

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Белореченская, д.8, Тел.; нотариуса 8+7(343) 235-87-33
Нотариус: Минина Людмила Александровна
Помощник нотариуса: Козлова Ирина Евгеньевна
Нотариус: график работы: ПН-ПТ с 10-00 до 18-00, перерыв с 13 до 14 часов.

Нотариус: Верх Исетский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Посадская, д.77, Тел.; +7(343) 212-80-02
Нотариус: : Проскуряков Павел Сергеевич

Нотариус: Ленинский район
Р-он: Юго-западный
г. Екатеринбург ул. Чкалова, д.5, Тел.; +7(343) 234-00-00
Нотариус: Рямов Виктор Сергеевич
ул. Чкалова, д.5, первый этаж.рядом с ОблГаи
часы работы: понедельник — четверг 10.00 — 17.30 перерыв 13.00 — 14.00 пятница 10.00 — 17.00 перерыв 13.00 — 14.00 суббота 10. — 13.00 без перерыва

Нотариусы по наследственным делам Самара (по районам)


Ни для кого не секрет, что реформа министерства Юстиции РФ до конца не закончена и до сих пор наследственные дела решают нотариусы с строгой привязкой к району нахождения нотариальной конторы и учетом фамилии умерших. В двух словах — работающий в определенном районе города Самары нотариус может заняться вопросом раздела наследства между наследниками только в том случае, если буква фамилии усопшего относится к его юрисдикции. Это вносит небольшую сумятицу в сам процесс вступления в наследство, однако помогает юридически разделить полномочия между сотрудниками Министерства Юстиции. Такая практика существует в России еще со времен Советского Союза, она давно устарела и уже есть регионы, в которых тестируется процесс ведения наследственных дел любым нотариусом, но Самара пока к таким регионам не относится и поэтому мы решили опубликовать список нотариусов по наследственным делам города Самары с перечислением их полномочий по буквам. Надеемся, эта информация будет кому-то полезна.

Список нотариусов по наследству в Самаре по буквам

Железнодорожный район
Альферович Татьяна Александровна
Адрес: 443030, г. Самара, ул. Авроры, д. 110, корп.1, оф. 411
Телефон: +7 (846) 279-49-76
Буквы фамилий: Н, О, П

Белорусцева Людмила Степановна
Адрес: 443000, г. Самара, ул. Московское шоссе, литер “А”
Телефон: +7 (846) 338-37-00
Буквы фамилий: Б, Д, Ц, Л

Дегтярева Анна Александровна
Адрес: 443041, г. Самара, ул. Агибалова, 70
Телефон: +7 (846) 247-89-01
Буквы фамилий: В, Т, Р, У

Читайте так же:  Растаможка авто в молдове 2019

Ковальская Елена Леоновна
Адрес: 443082, г. Самара, ул. Урицкого, д. 30
Телефон: +7 (846) 242-89-25
Буквы фамилий: Ж, З, И, Ч, Ф, Э, Х

Листовая Олеся Алексеевна
Адрес: 443079, г. Самара, ул. Революционная, 128
Телефон: +7 (846) 270-55-79
Буквы фамилий: А, Г, Е

Хайкина Инна Борисовна
Адрес: 443110, г. Самара, Московское шоссе, лит. Д, оф.233
Телефон: +7 (846) 205-71-85
Буквы фамилий: К, М

Швейкина Ольга Викторовна
Адрес: 443041, г. Самара, ул. Красноармейская, д. 72
Телефон: +7 (846) 276-34-84
Буквы фамилий: С, Ш, Щ, Ю, Я

Кировский район
Богатова Светлана Вячеславовна
Адрес: 443091, г. Самара, ул. Стара-Загора, 130
Телефон: +7 (846) 201-07-07,
Буквы фамилий: Д, Н, Ф

Бурмистрова Любовь Александровна
Адрес: 443035, г. Самара, пр. Кирова, д. 225
Телефон: +7 (846) 995-01-64, 992-55-24
Буквы фамилий: С

Васильева Татьяна Дмитриевна
Адрес: 443105, г. Самара, ул. Вольская, д. 130
Телефон: +7 (846) 995-13-56
Буквы фамилий: П, Т, У

Давыдова Юлия Викторовна
Адрес: 443035, г. Самара, пр. Кирова, д. 201
Телефон: +7 (846) 992-55-78
Буквы фамилий: Ко, Кп, Кс-Кя

Заярина Марина Вячеславовна
Адрес: 443031, г. Самара, ул. Демократическая, д. 4
Телефон: +7 (846) 926-95-39
Буквы фамилий: Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я

Иванова Татьяна Викторовна
Адрес: 443035, г. Самара, пр. Кирова, д. 255, оф. 212
Телефон: +7 (846) 279-07-53, 279-07-54
Буквы фамилий: А, Б

Ильина Наталья Владимировна
Адрес: 443034, г. Самара, пр. Металлургов, д. 21
Телефон: +7 (846) 954-22-50
Буквы фамилий: Е, О

Кынтикова Зинаида Андреевна
Адрес: 443034, г. Самара, пр. Металлургов, 31/39
Телефон: +7 (846) 931-77-89
Буквы фамилий: В, Г

Сафонова Ольга Викторовна
Адрес: 443051, г. Самара, пр. Металлургов, 86
Телефон: +7 (846) 997-38-17 Ж, Л

Торопова Марина Владимировна
Адрес: 443035, г. Самара, пр. Кирова, 201
Телефон: +7 (846) 933-03-74, 933-03-75
Буквы фамилий: Ка-Кн, Кр

Шейфер Полина Ароновна
Адрес: 443009, г. Самара, ул. Физкультурная, 113
Телефон: +7 (846) 928-28-28, 995-66-32
Буквы фамилий: З, И

Красноглинский район
Никуличева Елена Сергеевна
Адрес: 443112, г. Самара, ул. Симферопольская, 1
Телефон: +7 (846) 950-48-60
Буквы фамилий: А-Я в п. Красная Глинка, п. Южный

Потякина Татьяна Ивановна
Адрес: 43028, п. Мехзавод, квартал 7, д. 9
Телефон: +7 (846) 957-42-99
Буквы фамилий: А-Я в п. Мехзавод, п. Кр. Пахарь

Уварова Галина Евгеньевна
Адрес: 443902, п. Прибрежный, ул. Труда, 1
Телефон: +7 (846) 977-48-61
Буквы фамилий: А-Я в п. Береза, п. Прибрежный

Куйбышевский район
Вантенкова Галина Викторовна
Адрес: 443065, г. Самара, ул. Фасадная, 28
Телефон: +7 (846) 266-82-55
Буквы фамилий: Р-Я

Румянцева Александра Алексеевна
Адрес: 443065, г. Самара, ул. Фасадная, 17
Телефон: +7 (846) 330-01-45
Буквы фамилий: А-П

Ленинский район
Гальцова Олеся Анатольевна
Адрес: г. Самара, ул. Галактионовская, 150
Телефон: +7 (846) 337-72-32
Буквы фамилий: О, Ц, Ч, Щ

Ефремова Дарья Алексеевна
Адрес: 443013, г. Самара, ул. Киевская, 14
Телефон: +7 (846) 202-77-57
Буквы фамилий: Д, Е, Ж, З, И, Л, Н

Петерсон Инга Владиславовна
Адрес: 443013, г. Самара, Московское ш., 17 ТОЦ «Вертикаль», оф.501
Телефон: +7 (846) 379-01-01
Буквы фамилий: Б, В, Г

Плеханов Александр Евгеньевич
Адрес: 443100, г. Самара, ул. Ленина, 2 “Б”
Телефон: +7 (846) 242-01-09
Буквы фамилий: А, М, Т, Р, У, Х

Половинкина Любовь Алексеевна
Адрес: 443041, г. Самара, ул. Вилоновская, 23/173
Телефон: +7 (846) 242-70-28
Буквы фамилий: К, Ш, Э, Ю

Шевцова Светлана Юрьевна
Адрес: 443001, г. Самара, ул. Пушкина, 223
Телефон: +7 (846) 337-57-66
Буквы фамилий: П, С, Ф, Я

Октябрьский район
Быстревская Марина Владиславовна
Адрес: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 106 «Б»
Телефон: +7 (846) 246-05-05
Буквы фамилий: Д, Е, Ё, Ж, З

Вагнер Леонтий Семенович
Адрес: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, 139, оф. 12
Телефон: +7 (846) 270-32-02
Буквы фамилий: А, Б, В, Г, К

Ефанова Анна Ивановна
Адрес: 443029, г. Самара, ул. Губанова, 30
Телефон: +7 (846) 200-82-00
Буквы фамилий:

Ильина Наталья Юрьевна
Адрес: 443110, г. Самара, пр. Ленина, 3
Телефон: +7 (846) 336-72-01
Буквы фамилий: И, Ч-Я

Катерухина Людмила Михайловна
Адрес: 443110, Г. Самара, пр. Ленина, 1
Телефон: +7 (846) 263-35-51
Буквы фамилий: Л, М

Лагашкин Никита Вадимович
Адрес: 443096, г. Самара, ул. Мичурина, 52, оф. 114Б
Телефон: +7 (846) 336-55-33
Буквы фамилий: П, Р, С, Т

Яровикова Любовь Петровна
Адрес: 443110, г. Самара, Московское ш., 55, оф. Н3, секция А3,
Телефон: +7 (846) 336-83-74, 372-60-89
Буквы фамилий: Н, О, У, Ф, Х, Ц

Промышленный район
Богатырева Ирина Николаевна
Адрес: 443081, г. Самара, ул. Стара-Загора, 56
Телефон: +7 (846) 993-44-45
Буквы фамилий: Б, И

Братчикова Татьяна Константиновна
Адрес: 443122, г. Самара, ул. Зои Космодемьянской, 21
Телефон: +7 (846) 925-25-50
Буквы фамилий: В, Ш

Замальдинова Даляль Рафаиловна
Адрес: 443124, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 182
Телефон: +7 (846) 202-95-95
Буквы фамилий: Г, Е, Т, Я

Каширина Любовь Емельяновна
Адрес: 443111, г. Самара, ул. Московское шоссе, 87
Телефон: +7 (846) 247-13-47
Буквы фамилий: Д, Ж, З, Н, О

Лосева Анна Владимировна
Адрес: 443008, г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 9
Телефон: +7 (846) 995-83-13
Буквы фамилий: А, Л

Питекьян Ирина Анатольевна
Адрес: 443008 г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д. 15
Телефон: +7 (846) 8-929-702-33-01
Буквы фамилий: К

Платова Ольга Ильинична
Адрес: 443084, г. Самара, ул. Стара-Загора, 110, оф.200
Телефон: +7 (846) 932-31-43
Буквы фамилий: М, П

Сирик Надежда Николаевна
Адрес: 443122, г. Самара, ул. Московское шоссе, 284
Телефон: +7 (846) 952-25-95
Буквы фамилий: С, Р

Тимофеева Светлана Александровна
Адрес: 443081, г. Самара, ул. Стара-Загора, 56
Телефон: +7 (846) 993-44-47
Буквы фамилий: У, Ф, Х, Ц, Ч, Щ, Э, Ю

Самарский район
Брод Софья Моисеева
Адрес: 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 62
Телефон: +7 (846) 332-34-05
Буквы фамилий: А-Т

Шейфер Анна Михайловна
Адрес: 443071, г. Самара, Волжский проспект, 33А
Телефон: +7 (846) 242-12-13
Буквы фамилий: У-Я

Николаева Галина Юрьевна
Адрес: 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 62
Телефон: +7 (846) 332-34-05
Буквы фамилий: А-Т

Яковлева Людмила Леонидовна
Адрес: 443099, г. Самара, ул. Некрасовская, 46
Телефон: +7 (846) 333-55-36
Буквы фамилий: полномочиями ведения наследственных дел не наделена

Советский район
Белорусцева Ирина Витальевна
Адрес: 443045, г. Самара, ул. Гагарина, 82А
Телефон: +7 (846) 267-89-81
Буквы фамилий: А, Б, И, Ф

Головина Людмила Александровна
Адрес: 443080, г. Самара, ул. Победы, 75
Телефон: +7 (846) 270-11-84
Буквы фамилий: Г, Д, М, Щ, Э

Коновалова Екатерина Александровна
Адрес: 443080, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 2
Телефон: +7 (846) 224-19-32
Буквы фамилий: В, Е, Ё, Н, Т, Х, У

Московцева Ирина Владимировна
Адрес: 443090, г. Самара, ул. Ставропольская, д. 3, оф. 500
Телефон: +7 (846) 97-97-599
Буквы фамилий: З, К, Ш

Сапрыкина Ольга Александровна
Адрес: 443066, г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 83
Телефон: +7 (846) 229-09-03
Буквы фамилий: Ж, Л, О, П, Ч, Я

Сизякова Ирина Павловна
Адрес: 443066, г. Самара, ул. Советской Армии, 99 “А”
Телефон: +7 (846) 229-70-08
Буквы фамилий: Р, С, Ц, Ю

Волжский район Самарской области
Кынтиков Михаил Валериевич
Адрес: 443045, г. Самара, ул. Дыбенко, 12 “В”
Телефон: +7 (846) 261-97-07
Буквы фамилий: А, Б, В, К, Л, О, П, Р, Ф, Х, Щ, Э, Ю, Я

Лазовская Галина Александровна
Адрес: 443045, г. Самара, ул. Авроры, 122
Телефон: +7 (846) 264-02-21,
Буквы фамилий: Г, Д, Е, Ж, З, И, М, Н, С, Т, У, Ц, Ч, Ш

Таким образом, в 10 районах Самары на сегодняшний день ведут деятельность 57 нотариусов. Из них у 55 есть полномочия вести наследственные дела. Информация списка нотариусов Самары по буквам наследования актуальна на момент написания и может изменяться с течением времени. Мы оперативно вносим коррективы в данные.

Еще статьи:

  • Материнский капитал 2019 в кемеровской области В Кемеровской области продлили программу регионального материнского капитала 14:19, 12 Декабрь 2018 Власти Кемеровской области продлили на три года выплату регионального материнского капитала, передает ОТР. Областная надбавка в 130 тысяч рублей устанавливается за третьего и каждого […]
  • Приказ о продлении срока расследования несчастного случая на производстве Надзор и контроль в сфере законодательства об охране труда Трудовой Кодекс Российской Федерации. Из ст. 212 Трудового кодекса РФ: «Работодатель обязан обеспечить . расследование и учет в установленном настоящим Кодексом и иными нормативными правовыми актами порядке несчастных случаев на […]
  • Статьи тк рф увольнение сотрудника Основания для увольнения работника Общие основания для увольнения Основания возникновения, изменения и прекращения трудовых отношений — те моменты, которым контролирующие органы уделяют повышенное внимание, поскольку государство стремится максимально защитить интересы трудящихся. В связи […]
  • Приказ 899н Приказ Минздрава России от 12 ноября 2012 г. N 899н Приказ, Минздрав России, 17 июня 2013 В соответствии со статьей 37 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об охране здоровья граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 48, ст. […]
  • Образец искового заявления о взыскании задолженности по жку Образец искового заявления о взыскании задолженности по жку Мировому судье участка № 78 САО г. Омска 644033,г. Омск, ул. 1 Затонская, 24 Истец: Жилищно-строительный кооператив "Р" г. Омск, ул. . Ответчики: А. А., проживающий: г. Омск, ул. . д. . кв. . Н. А., проживающая: г. Омск, ул. . […]
  • Иск задолженность коммунальных услуг Исковое заявление о взыскании задолженности за коммунальные услуги Подборка наиболее важных документов по запросу Исковое заявление о взыскании задолженности за коммунальные услуги (нормативно-правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое). Статьи, комментарии, […]